Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Opel обновил Meriva и показал до премьеры

Opel обновил Meriva и показал до премьеры

Несмотря на то, что нынешнее поколение Opel Meriva было выпущено в 2010 году, немецкий производитель уже рассказал и показал, как будет выглядеть фейслифтинговая версия. Хотя улучшения и не такие уж значительные.

Новая модель выполнена с немного подрихтованной передней частью, списанной с последнего рестайла Opel Insignia. У Meriva теперь есть более широкая радиаторная решетка с большим количеством хромированных деталей, измененная головная и хвостовая оптика с опциональными светодиодами и переделанный интерьер.

Внутри главной новостью стало появление новой инфотейнмент системы IntelliLink со встроенной навигацией и голосовым управлением. Система оснащена 7-дюймовым дисплеем, на который выводится изображение с камеры заднего вида. Среди других заметных изменений можно выделить новую центральную консоль FlexRail, которая славится многофункциональностью, а также увеличенным пространством для задних пассажиров. Завершают картину рулевое колесо с подогревом и большая панорамная крыша.

Opel обновил Meriva и показал до премьеры

Среди технических изменений в новой Meriva можно отметить 1,6-литровый дизельный CDTI, который дебютировал на Zafira. Этот мотор развивает 136 лошадиных сил и 320 Нм при среднем расходе в 4,4 литра на 100 км. Компания заявляет, что продолжит ставить на малообъемные дизельные моторы, в частности на этот CDTI. Вдобавок к новому дизельному мотору прежние бензиновые агрегаты получили сертификаты соответствия стандарту Евро-6. Агрегатируются моторы с обновленной и улучшенной автоматической коробкой передач.

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация