Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Land Rover закрывает Freelander в рамках ребрендинга

Land Rover закрывает Freelander в рамках ребрендинга

Land Rover закрывает Freelander в рамках ребрендинга

Компания Land Rover затеяла массовый ребрендинг одной из своих модельных серий. Нынешний Freelander канет в лету и будет заменен Discovery, а именно моделью под кодовым названием L550

Компания Land Rover затеяла массовый ребрендинг одной из своих модельных серий. Нынешний Freelander канет в лету и будет заменен Discovery, а именно моделью под кодовым названием L550. Внедорожник будет представлять собой младшую модель из линейки Discovery и поступит в продажу не ранее 2015 года.

Официальные подробности о новом Discovery появятся в начале года, вероятно, на автосалоне в Женеве. Кроме того, в следующем году оригинальному Discovery испольняется 25 лет. Серийную версию уже пообещали показать в Париже в следующем сентябре.

Радикальные перемены в модельном ряду компании связаны с желанием разделить общий модельный ряд на три подкласса. Премиальный класс уже включает в себя Range Rover и его производные. Он будет увенчан топовым Range Rover Ultimate стоимостью от 120 000 фунтов стерлингов, который покажут в Дубае в следующем месяце. И планируется создание длиннобазного Range Rover, дебют которого намечен на автошоу в Лос-Анджелесе.

Многоцелевой класс машин включит в себя новое семейство Defender. Таким образом третий класс машин для отдыха займет как раз Discovery и его младший брат. Но как бы то ни было, новый компактный Discovery не встанет на одну ступень с гламурным Evoque. Ему не позволят это сделать усиленный тяжелый бампер, хорошая защита и брутальный внешний вид.

Land Rover закрывает Freelander в рамках ребрендинга

На изображении показана стандартная версия, которая будет дополнена и семиместным вариантом. Несмотря на то, что кузов, интерьер, моторная гамма и бейджи будут новыми, свое шасси он позаимствует у нынешнего Freelander.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация