Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Jeep Wrangler получил особую версию

Jeep Wrangler получил особую версию

Jeep Wrangler получил особую версию

Jeep запускает на американском рынке особую версию Wrangler Dragon Edition

Если 2012 год стал Годом дракона в Китае, то 2014-й станет Годом дракона в Америке: показав в рамках автосалона в Пекине концепт Wrangler Dragon Design в 2012 году и получив множество крайне положительных отзывов, компания решила завезти в дилерские центры Северной Америки серийные версии внедорожника, оценив его в 36 095 долларов.

"Дракон - символ мощи и власти", - сообщается в пресс-релизе компании. Особая серия внедорожника Wrangler призвана символизировать то же самое. Кузов выкрашен в насыщенный черный цвет, который разбавляют вставки бронзового цвета в решетке радиатора и вокруг передних фар. По всей передней части кузова простирается изображение дракона, которое начинается в районе капота и тянется вдоль бортов, в район задних дверей. Агрессивный внушительный облик дополняют 18-дюймовые диски, выкрашенные в матовый черный цвет с бронзовыми краями. Черно-бронзовая гамма доминирует и в салоне, пошитом из качественной кожи Nappa.

Впрочем, брутальный стайлинг скрывает вполне уже привычную механическую составляющую: 3,6-литровый бензиновый мотор выдает 284 лошадиные силы и разгоняет внедорожник до 100 километров в час за 8,9 секунды. Максимальная скорость составляет 180 километров в час.

Jeep Wrangler получил особую версию

Jeep Wrangler получил особую версию

Jeep Wrangler получил особую версию

Jeep Wrangler получил особую версию

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация