Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Silverado стал самым мощным пикапом

Silverado стал самым мощным пикапом

Silverado стал самым мощным пикапом

General Motors официально захватил лидерство в лошадиных сил среди пикапов благодаря своему 6,2-литровому V8

General Motors официально захватил лидерство в лошадиных сил среди пикапов благодаря своему 6,2-литровому V8. Огромная "мельница", доступная в Chevrolet Silverado и GMC Sierra, приходит на рынок с 420 л. с. и 623 Нм. Она превосходит двух своих главных конкурентов - Ram (5,7-литровый V8, 395 л. с. и 552 Нм) и Ford (6,2-литровый V8, 411 л. с. и 588 Нм).

Новый 6,2-литровый мотор потребует некоторых инвестиций. Любителям дикого крутящего момента придется выбирать комплектации LTZ или High Country для Chevrolet и SLT или Denali для GMC, которые обладают самыми высокими уровнями отделки для данных машин. Если абстрагироваться от комплектаций, то GM позаботился и о любителях эвакуаторов. С пакетом Max Trailering Package 6,2-литровый Silverado может тянуть за собой 5,5 тонн - весьма внушительная цифра.

Есть некоторые сомнения по поводу экономии топлива, но, скорее всего, для сознательных людей и АЗС-фобов эта машина - не лучший вариант. Автомобили с данным двигателем появятся в салонах в конце осени.

Silverado стал самым мощным пикапом
Silverado стал самым мощным пикапом

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация