Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / В сети появилось изображение кроссовера Jaguar

В сети появилось изображение кроссовера Jaguar

В сети появилось изображение кроссовера Jaguar

Слухи о кроссовере Jaguar слышны изо всех углов уже несколько лет, но последнего времени не было ясно точно, появится ли он вообще когда-нибудь

Слухи о кроссовере Jaguar слышны изо всех углов уже несколько лет, но последнего времени не было ясно точно, появится ли он вообще когда-нибудь. Только несколько недель назад стало известно, что британцы привезут во Франкфурт фирменный анонс собственного внедорожника.

Однако, ждать придется не так долго — за день до начала мероприятия компания сделает официальный анонс онлайн и покажет долгожданный концепт под названием С-Х17. Тизер, который был опубликован совсем недавно, показывает мускулистые линии нового автомобиля с задними огнями, похожими на те, что установлены в F-Type. А просочившееся в сеть изображение показывает даже переднюю часть внедорожника.

Но новый С-Х17 являет собой нечто большее, нежели просто планы на будущее британского производителя. Он базируется на новой модульной платформе из алюминия, которая отличается низким весом. Первым автомобилем, который получил эту платформу, стал последний Range Rover.

В сети появилось изображение кроссовера Jaguar

Несмотря на то, что про серийную версию от Jaguar ни слова не было слышно, первые опытные образцы уже были замечены шпионами. Пока остается загадкой, как будет назван автомобиль, но не так давно проскочила новость, что компания зарегистрировала названия XQ и Q-Type.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация