Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Kia показала новый концепт Niro

Kia показала новый концепт Niro

Как сообщают представители компании, концепт этого кроссовера разрабатывался "в Европе и с учетом вкусов и ожиданий европейцев". Если проект получит серийное воплощение (а если верить некоторым западным источникам, это вполне может произойти в 2015 году), то на рынке он попадет в В-сегмент и станет потенциальным соперником Nissan Juke.

"Готовый к любому испытанию, которому может подвергнуть его современный автолюбитель, Niro сочетает в себе задорный характер, заключенный в монументальном и практичном, но вместе с тем стильном кузове, при создании которого использованы самые разные материалы - некоторые детали выполнены из нержавеющей стали", - заявляют авторы проекта.

Трехдверный кроссовер построен на укороченной платформе от нового поколения Kia Cee'd, как и новый Kia Soul. В качестве силовой установки, скорее всего, будет использован гибридный вариант 1,6-литрового турбированного GDI и электромотора,

выдающих в сумме 246 лошадиных сил.

Впрочем, производитель пока не стал раскрывать все подробности концепта, сохранив интригу до официальной премьеры во Франкфурте, однако намекнул, что Kia Niro обладает некоторыми особенностями, которые никак не характерны для компактного автомобиля.

Kia показала новый концепт Niro

Kia показала новый концепт Niro

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация