Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Первые подробности про автосалон в Лос-Анджелесе

Первые подробности про автосалон в Лос-Анджелесе

Первые подробности про автосалон в Лос-Анджелесе

Разумеется, пока что слишком рано говорить о моторшоу в Лос-Анджелесе, которое состоится только в конце ноября, но организаторам мероприятия уже есть, чем поделиться

Разумеется, пока что слишком рано говорить о моторшоу в Лос-Анджелесе, которое состоится только в конце ноября, но организаторам мероприятия уже есть, чем поделиться. По их собственным заявлениям, на шоу планируется более 50 мировых премьер, среди которых присутствуют такие бренды, как BMW, Chevrolet, Ford, Honda, Mercedes-Benz, MINI, Porsche, Subaru и Volkswagen. От себя добавим, что на этом же шоу будет в очередной раз показана Alfa Romeo 4C, которая дебютирует на североамериканском рынке.

Так какие же машины покажут вышеуказанные бренды? BMW, к примеру, анонсирует "семь или восемь дебютов" и одну мировую премьеру, название которой пока не указывается. Новый серийные модели ожидаются в течение следующего года, это могут быть 1-Series GT, 2-Series Coupe и Convertible, M3 Sedan, M4 Coupe, кроссовер Х4, 4-Series Gran Coupe, кроссовер Х5М и 4-Series Convertible. Некоторые из этих машин поступят в производство уже в конце года.

У Chevrolet на стендах ожидаются мировая премьера следующего поколения Colorado, а также Tahoe. Mercedes-Benz точно представит S65 AMG с монструозным мотором V-12, но больше немцы о своих новинках не распространялись. Представители Honda отказались комментировать новинки, но есть шанс, что японцы покажут новый Jazz и, вероятно, обновленный Insight.

Что касается Porsche, то уже давно ходят слухи, что компания из Штутгарта представит свою новинку Macan, который представляет собой уменьшенный Cayenne. А Volkswagen обещал привезти два универсала: Golf Variant и Jetta SportWagen.

Даже несмотря на то, что Cadillac не был упомянут в нашем списке, от американцев все ждут ATS в кузове купе.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация