Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Фанат Lego собрал внедорожник

Фанат Lego собрал внедорожник

Фанат Lego собрал внедорожник

Может мы и взрослеем и стареем со временем, но конструкторы Lego не стареют никогда

Может мы и взрослеем и стареем со временем, но конструкторы Lego не стареют никогда. Даже когда на вашем праздничном торте свечек хватит, чтобы осветить Малую ледовую арену, эти маленькие яркие цветные детальки все равно видятся нам идеальными инженерными инструментами для создания своих шедевров.

Подразделение для юных гениев инженерной мысли Lego Technic недавно провело конкурс, в котором попросило участников представить свои лучшие работы, свою, так "авторскую ограниченную серию". В соревновании победил автомобиль, изображенный на картинке, а автор сего творения россиянин Егор Каршиев. Этот миниатюрный проект набрал более 50% голосов. Великолепная работа, которая слегка напоминает Road Runner, посаженный на внедорожное полноприводное шасси.

Фанат Lego собрал внедорожник

Датская компания выпустила эту модель ограниченным тиражом в 20 000 коробок, и доступна она уже сегодня в фирменном онлайн-магазине компании. Правда, на сегодняшний день модель отсутствует на складе, а следующая поставка ожидается 16 августа. На видеоролике показано, как триумфатора встретили в штабквартире Lego.


Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация