Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Ram задумался о премиальном пикапе

Ram задумался о премиальном пикапе

Ram задумался о премиальном пикапе

Американский рынок пикапов, разделенный в основном между Ford, GM и Chrysler, на данный момент процветает, причем Chevrolet и Ram изо всех сил пытаются догнать "голубой овал"

Американский рынок пикапов, разделенный в основном между Ford, GM и Chrysler, на данный момент процветает, причем Chevrolet и Ram изо всех сил пытаются догнать "голубой овал". И хотя новый Ram 1500 уже обладает личными наградами, бренд заглядывает глубоко в будущее, чтобы найти новые способы стать номером один в своем сегменте.

Хотя это может показаться странным, но Ram размышляет об ультра-роскошном пикапе, который превышал бы по рангу даже топовый на данный момент Laramie Longhorn Edition (цена начинается от $44 585).

"Я даже не знаю, где находится потолок премиальных пикапов", - заявил генеральный директор Ram Рид Бигланд. - "Мы также не знаем, стоит ли останавливаться на этом потолке или следует идти еще выше". Отказавшись от фактических подробностей, Бигланд добавил, что такая машина не может быть создана за счет "поверхностных" опций.

Выйдет ли люксовый Ram на рынок, покажет время, однако Chrysler не одинок в своей мании к премиум-пикапам. В прошлом месяце Chevrolet также подчеркнул, что думает над высокопроизводительным Silverado, который мог бы конкурировать с SVT Raptor от Ford.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация