Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Skoda сделала спортивный Rapid

Skoda сделала спортивный Rapid

Skoda сделала спортивный Rapid

Компания Skoda опубликовала тизер спортивной версии компактного седана Rapid, который дебютирует на фестивале Worthersee Tour

Компания Skoda опубликовала тизер спортивной версии компактного седана Rapid, который дебютирует на фестивале Worthersee Tour, который пройдет с 8 по 12 мая. Окраска автомобиля выполнена в двух главных тонах: левая часть покрашена в ярко-красный цвет, а правая — в стальной серый. Седан получил 19-дюймовые колесные диски, которые также сочетают красный и серый цвета.

На этом изменения не заканчиваются, передний бампер стал более агрессивным и получил сплиттер. Колесные арки и обвесы теперь четко выделяются на кузове автомобиля. Задний бампер также стал немного больше и сочетается со сдвоенным выхлопом. В салоне установлены спортивные сиденья Recaro и подсвеченные пороги.

Несмотря на то, что это одна из наименее спортивных машин Skoda, компания заявляет, что этот автомобиль призван показать многостороннесть и универсальность модельного ряда компании.

Новый Rapid Sport будет выставляться вместе с SEAT Leon Cup Racer, SEAT Ibiza SC Trophy и мощным Volkswagen Golf GTI. Шоу проходит в городке Райфнитц и каждый год собирает порядка 200 000 гостей.

Skoda сделала спортивный Rapid

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация