Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Nissan уведет клиентов у Volkswagen, Ford и Opel

Nissan уведет клиентов у Volkswagen, Ford и Opel

Nissan уведет клиентов у Volkswagen, Ford и Opel

Японский автоконцерн Nissan намеревается вторгнуться на европейский рынок с новой моделью, которая должна будет составить конкуренцию компактным хэтчбэкам Ford Focus, Volkswagen Golf и Opel Astra

Японский автоконцерн Nissan намеревается вторгнуться на европейский рынок с новой моделью, которая должна будет составить конкуренцию компактным хэтчбэкам Ford Focus, Volkswagen Golf и Opel Astra. Ранее уже было известно о неизвестном новом автомобиле, который планируется к запуску в серию в следующем году и который находится в заключительной стадии своей разработки.

Издание AutoExpress побеседовало с главой отдела планирования компании Энди Палмером, который и рассказал несколько подробностей о грядущем хэтчбэке: "Мы начали с того, что отказались от каких-либо компромиссов в плане динамики и общего качества, чтобы наш автомобиль мог соперничать с Golf". Но по заверениям Палмера, новинка будет выглядеть не так скучно, как Golf, ведь отчасти в Nissan рассчитыват привлечь и тех, кому седьмое поколение сверхпопулярного немецкого хэтчбэка кажется скучным и однообразным.

Судя по всему, японцам не остается ничего, кроме как быть несколько провокационными. Это значит, что скорее всего, на дизайне новинки отразится концепт Invitation. Модель будет собираться на заводе компании в Испании. Палмер пока не раскрыл названия нового автомобиля, но обещал, что это будет что-то узнаваемое, но в то же время свежее.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация