Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Volkswagen покажет в Шанхае концепт CrossBlue

Volkswagen покажет в Шанхае концепт CrossBlue

Volkswagen покажет в Шанхае концепт CrossBlue

Концерн Volkswagen опубликовал первые изображения, демонстрирующие новый концепт CrossBlue Coupe, который, по сути, является старым добрым Tiguan

Концерн Volkswagen опубликовал первые изображения, демонстрирующие новый концепт CrossBlue Coupe, который, по сути, является старым добрым Tiguan, но с несколько иной философией. Новинка будет продемонстрирована на моторшоу в Шанхае, который открывается в грядущий уикенд. Концепт является логическим продолжением того самого CrossBlue, который был показан на выставке в Детройте в начале года.

В отличие от своего семиместного коллеги, CrossBlue Concept уводит дизайнерскую идею в сторону компактности и предлагает концепцию пятиместного фастбэка. Дизайн экстерьера претерпел небольшие изменения: головная оптика стала немного шире, а линия крыши стала ниже, создавая более спортивный образ.

Концепт CrossBlue заточен под рынок США, так как предлагает семиместную конфигурацию салона, популярную в местных широтах. К тому же, Volkswagen делает ставку и на то, что 29% машин, реализуемых на рынке США являются кроссоверами.

Volkswagen покажет в Шанхае концепт CrossBlue

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация