Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Новый TrailBlazer: российские комплектации и цены

Новый TrailBlazer: российские комплектации и цены

Новый TrailBlazer: российские комплектации и цены

На днях российское представительство Chevrolet раскрыло комплектации и цены на кроссовер нового поколения. Стоимость новинки будет начинаться от 1 444 000 рублей

Недавно автоконцерн General Motors объявил, что с марта этого года начнет строительство второй очереди завода в Санкт-Петербурге для производства Chevrolet TrailBlazer. А на днях российское представительство Chevrolet раскрыло комплектации и цены на кроссовер нового поколения.

TrailBlazer для российских покупателей предлагается с двумя двигателями в четырех вариантах исполнения (в комплектации LT с одним мотором и двумя трансмиссиями, и в LTZ с двумя моторами и одной трансмиссией). Базовая LT с дизелем объемом 2,8 литра и 5-ступенчатой "механикой" будет стоить 1 444 000 рублей. Такой же мотор в паре с 6-диапазонным автоматом обойдется потенциальному хозяину в 1 510 000 рублей. LT включает в себя 16-дюймовые легкосплавные диски, боковые зеркала заднего вида с электроприводом, обогрев заднего стекла, ручную регулировку фар и задних противотуманок, электрические стеклоподъемники с функцией Express Up/Down со стороны водителя, фронтальные подушки безопасности и MP3-аудиосистему с шестью динамиками.

Что касается двух разновидностей LTZ, то сюда входят передние противотуманки с хромированной отделкой, климат-контроль, обивка сидений темно-серой кожей, круиз-контроль, мультифункциональное рулевое колесо, четыре подушки безопасности, задний парктроник и 18-дюймовые диски. Кроме 2,8-литрового дизеля (180 л.с.), работающего в паре с "автоматом", в топовой версии доступен 239-сильный бензиновый V6 объемом 3,6 литра. Стоимость TrailBlazer в комплектации LTZ в зависимости от мотора будет 1 650 000 или 1 777 000 рублей.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация