Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Citroen обновил сити-кар С3

Citroen обновил сити-кар С3

Citroen обновил сити-кар С3

Citroen объявил о том, что привезет в Женеву обновленную версию компактного хэтчбэка С3. Логотип компании Citroen — двойные шевроны — растянулся почти во всю ширину капота

Citroen объявил о том, что привезет в Женеву обновленную версию компактного хэтчбэка С3. Городской автомобиль получил измененную головную оптику и новый передний бампер, который теперь сияет светодиодными ходовыми огнями. У С3 появилась также симпатичная опция в виде панорамного лобового стекла, которое значительно увеличивает обзорность из салона.

Логотип компании Citroen — двойные шевроны — растянулся почти во всю ширину капота, хромированные линии плавно переходят в фары. Интерьер обновился новой приборной панелью и опциональными вариантами отделки салона.

В линейке двигателей будут доступны как бензиновые, так и дизельные агрегаты. Новые 3-цилиндровые моторы объемами 1,0 и 1,2 литра также не обойдут стороной компакт-кар. Мощность их составит 68 и 82 лошадиные силы соответственно. С трансмиссиями все понятно: либо пятиступенчатая механическая коробка, либо четырехдиапазонный "автомат".

В России нынешний С3 предлагется с моторами 1,4литра и 1,6 литра по цене от 499 000 за базовую комплектацию.

Citroen обновил сити-кар С3
Citroen C3 получил и новый чернильный цвет в списке опций

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация