Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Bentley опубликовала фотографии нового Flying Spur

Bentley опубликовала фотографии нового Flying Spur

Bentley опубликовала фотографии нового Flying Spur

Компания Bentley опубликовала фотографии своего 616-сильного Flying Spur, выделяющегося налетом спортивности и вдохновленного флагманом седана Mulsanne

Компания Bentley опубликовала фотографии своего 616-сильного Flying Spur, выделяющегося налетом спортивности и вдохновленного флагманом седана Mulsanne. Передняя часть автомобиля осталась практически без изменений. Некоторые незначительные доработки претерпела головная оптика — внешние лампы стали массивнее и больше внутренних, а решетка радиатора подросла в высоту.

Линия крыши слегка опустилась, придав машине более мускулистый вид, а задние колесные арки теперь напоминают те, что красуются на Mulsanne. Самой своеобразной и самобытной частью Flying Spur стала его корма, которая тает в себе скошенную линию крышки багажника и горизонтальные фонари. Такая компоновка сразу выделяет машину на фоне Continental GT.

Нутро Flying Spur содержит в себе до 600 уникальных частей и деталей, качество которых, традиционно для Bentley, не вызывает никаких вопросов. Дизайнеры использовали дерево для отделки салона — теперь деревянная передняя панель плавно переходит в деревянные же вставки на дверях. Покупателям доступно два вида задних сидений: либо это будет цельный диван, либо два раздельных кресла. Задним пассажирам доступен центральный сенсорный дисплей, с помощью которого они могут настраивать инфотейнмент и регулировать температуру климатической установки.

Bentley опубликовала фотографии нового Flying Spur

Опционально можно установить два больших 10-дюймовых сенсорных экрана и точку доступа Wi-Fi. Такая система для пассажиров сможет управляться с DVD, SD-картами и плеерами iPod. В компании много внимания было уделено разработке системы звукоизоляции для автомобиля. Так, в машине появились специальные напольные панели, приглушающие шум дороги, новые дверные замки и звукоизолирующее стекло в окнах. Новые глушители избавят от шума выхлопной системы, а особая резина в сочетании с мягкой подвеской обеспечит комфорт высочайшего уровня.

Новый Flying Spur ездит на той же 6,0-литровой твин-турбо силовой установке модели W12, как и прежний. Однако, мотор W12 сегодня выдает уже не 552, а 616 лошадиных сил. К слову, с мотором теперь агрегатирована новая восьмиступенчатая коробка передач. Машина стала легче на 50 кг по сравнению с прошлой моделью, а до ста километров в час с места новый автомобиль разгоняется за 4,3 секунды.

Bentley опубликовала фотографии нового Flying Spur

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация