Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Шесть новинок от Volvo

Шесть новинок от Volvo

Шесть новинок от Volvo

Volvo обновила сразу шесть моделей. Рестайлингу подверглись седаны S60 и S80, универсалы V60 и V70, кроссовер XC60 и вседорожная версия универсала XC70.

Volvo обновила сразу шесть своих моделей. Рестайлингу подверглись седаны S60 и S80, универсалы V60 и V70, а также кроссовер XC60 и вседорожная версия универсала XC70. Новинки обновились внешне и "обзавелись" новым оборудованием.

Так, все три "шестидесятки" получили новые головные фары, передние бамперы и решетки радиатора в стиле пятидверного хэтчбека V40. Изменения экстерьера остальных моделей ограничились обновлениями бамперов и решеток радиатора.

Среди новых опций — мультимедийная система Sensus Connected Touch с 7-дюймовым сенсорным экраном с функцией управления в перчатках, доступом в интернет, онлайн радио и Google навигацией, а также аналогичная V40 электронная приборная панель.

Шесть новинок от Volvo

На модификациях с автоматической коробкой появились кроме вышеперечисленных обновлений еще и подрулевые лепестки, обогрев лобового стекла и рулевого колеса. Также все версии S60 и V60 получили спортивную подвеску, раньше доступную только вкупе с опциональным пакетом R-Design.

Шесть новинок от Volvo

Что касается технического оснащения, то под капотом новинок теперь можно найти 4-цилиндровые дизельные и бензиновые моторы с двумя вариантами механической трансмиссии и 7-ступенчатым "автоматом".

Шесть новинок от Volvo

1,6-литровый турбодизель D2 мощностью 113 л. с., которым оснащена модель S60, позволяет снизить расход топлива до 4 л на 100 км в смешанном цикле, а показатель выбросов углекислого газа в атмосферу — до 106 г/км. S80 и универсал V70 с таким же мотором поедают примерно столько же, а выбросы CO2 составляют 108 г/км и 112 г/км соответственно. Универсал повышенной проходимости XC70 с дизельными двигателями D4 и D5 сократил выбросы CO2 до 139 г/км.

Шесть новинок от Volvo

Продажи обновленных Volvo стартуют в Европе в мае этого года.

Шесть новинок от Volvo

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация