Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / SEAT везет в Женеву спорт-купе

SEAT везет в Женеву спорт-купе

SEAT везет в Женеву спорт-купе

История SEAT Leon насчитывает уже 14 лет и 3 поколения. И вот впервые испанцы решились на выпуск трехдверной версии: недавно в сети появился тизер, а затем и дебютные официальные фотографии спорт-купе

История Leon, одной из самых популярных моделей автопроизводителя SEAT, насчитывает уже 14 лет и три поколения. И вот впервые испанцы решились на выпуск трехдверной версии: недавно в сети появился тизер, а затем и дебютные официальные изображения спорт-купе.

Дизайн новинки не сильно изменился по сравнению с пятидверным хэтчбеком. Испанцы переформировали заднюю часть кузова, сделали более покатую линию крыши и установили другие окна. Что касается интерьера, то здесь изменений вообще не произошло.

Западные СМИ утверждают, что, возможно, Leon SC получил новые габариты, но сказать наверняка можно будет лишь после официальной премьеры автомобиля в Женеве.

Ожидается, что новый Leon унаследует гамму моторов от предшественника, включая двухлитровый турбодизель. Двигатель будет агрегироваться пятиступенчатой или шестиступенчатой "механикой", а также шести- или семидиапазонным "роботом".

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация