Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Volkswagen покажет в Женеве Cross Up!

Volkswagen покажет в Женеве Cross Up!

Volkswagen покажет в Женеве Cross Up!

Концерн Volkswagen объявил, что представит в Женеве внедорожную версию своего компакт-кара Up! Автомобиль будет выпускаться лишь в пятидверном варианте

Концерн Volkswagen объявил, что представит в Женеве внедорожную версию своего компакт-кара Up! Мини-кроссовер Cross Up! будет отличаться от своего "прародителя" черными порожками и колесными арками. Кроме того, как и полагается внедорожнику, пусть и компактному, он получит 16-дюймовые диски. Передний бампер также будет отличаться элементом облицовки черного цвета.

В интерьере автомобиля ожидаются минимальные изменения, вроде хромированных воздуховодов, немного измененной приборной панели, новых ковриков и дополнительных вариантов обивки кресел. Представлена модель будет, как это ни странно для компактного кроссовера, исключительно в пятидверном варианте, что отнюдь не добавит машине комфортабельности и объема багажника.

Под капотом у него будут все те же двигатели, что установлены в сити-каре. Это 3-цилиндровые моторчики объемом 1,0 литр и мощностью 54 и 74 лошадиные силы. Полный привод для них не предусмотрен даже в виде опции, а в качестве трансмиссии будет использоваться пятиступенчатая механическая коробка передач. "Автомата" для Cross Up! не предусмотрено.

Volkswagen покажет в Женеве Cross Up!

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация