Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Новый Chrysler 200 задаст тон всему бренду

Новый Chrysler 200 задаст тон всему бренду

Новый Chrysler 200 задаст тон всему бренду

Cледующее поколение Chrysler 200, намеченное на 2014 модельный год, ознаменует собой совершенно новое направление в дизайне бренда

В беседе с Wards Auto на Детройтском автошоу главный дизайнер Chrysler Ральф Жиль заявил, что следующее поколение Chrysler 200, намеченное на 2014 модельный год, ознаменует собой совершенно новое направление в дизайне бренда. Жиль не раскрыл каких-то конкретных элементов, упомянув лишь, что новый автомобиль "не унаследует очертания и линии от какой-либо предыдущей модели".

Действительно, текущий 200 явно не отличается продуманным и эмоциональным дизайном, и Жиль об этом знает. "Современные Крайслеры не отражают тот путь, куда мы движемся", - комментирует он. - "Мы решили полностью отклониться от нашей сегодняшней позиции".

Запуск нового Chrysler 200 будет автоматически означать смерть его коллеги Dodge Avenger, хотя Жиль подчеркивает, что компания активно работает над заменой. Так или иначе, Chrysler остро нуждается в успешном игроке в популярном среднем сегменте, и Жиль уверен, что 200 справится с этой задачей. "Я думаю, что это будет красивая и актуальная машина".

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация