Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Cadillac показал, почему так важно изучать химию

Cadillac показал, почему так важно изучать химию

Cadillac показал, почему так важно изучать химию

Cadillac опубликовал интересное промо-фото ATS, которым компания пытается показать, что для разработки и строительства нового седана она применила подход так называемой "химической лаборатории"

Cadillac опубликовал интересное промо-фото ATS, которым компания пытается показать, что для разработки и строительства нового седана она применила подход так называемой "химической лаборатории". Использование в конструкции современных материалов обеспечивает автомобилю низкий вес, высокие прочность, жесткость и уровень безопасности.

Кремний используется для акустического ламинированного лобового стекла, которое снижает шум ветра на больших скоростях и весит легче каленого стекла. Алюминий, составляющий 23% всей машины, влияет на сокращение снаряженной массы.

ATS также использует магниевые опоры двигателя, которые предсказуемо легче и прочнее, чем стальные. Высокопрочная сталь отвечает за 10% общей структуры, а мягкая сталь составляет 32% и служит для (со слов Cadillac) "создания ярковыраженных линий и высококачественных стильных поверхностей".

Cadillac ATS представляет собой на удивление хороший автомобиль, который хвалят во многих обзорах, и пусть он не лучший в своем классе, философия, скрытая за проектом, определенно намекает, что он от этого недалек. На сегодняшний день он ближе к верхушке, чем когда бы то ни было.

Cadillac
Cadillac показал, почему так важно изучать химию

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация