Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Стали известны комплектации новой Lada Kalina

Стали известны комплектации новой Lada Kalina

Стали известны комплектации новой Lada Kalina

Издание "Автосреда" сообщает, что стали известны комплектации второго поколения Lada Kalina в кузовах хэтчбэк и универсал. Новинка получит 7-дюймовый дисплей

Издание "Автосреда" сообщает, что стали известны комплектации второго поколения Lada Kalina в кузовах хэтчбэк и универсал. Базовые версии автомобилей получат 1,6-литровые моторы мощностью 87 лошадиных сил, которые агрегатируются с обновленной пятидиапазонной механической коробкой передач.

Комплектация "Норма" будет доступна в двух вариантах. Первый будет оснащаться лишь подушкой безопасности водителя. Второй же вариант будет отличаться усиленной безопасностью. В частности, помимо подушки безопасности водителя, такую же получит еще и передний пассажир, передние сиденья оборудованы ремнями с преднатяжителями и обогревом. В машину будут установлены климатическая система Panasonic. Оба варианта исполнения комплектации "Норма" оснащаются ABS и BAS, аудиосистемой с портом USB, Bluetooth и системой Handsfree.

Комплектация "Люкс" будет исполнена аж в семи различных модификациях. Покупатели смогут выбрать либо двигатель объемом 1,6 литра с мощностью либо 98 л.с., либо 106 л.с. и совместить его с модернизированной механической коробкой передач. С "автоматом" же будут совмещаться лишь 16-клапанные 98-сильные двигатели объемом 1,6 литра.

Кроме того, топовая модификация Kalina будет оснащаться электростеклоподъемниками всех дверей, противотуманными фарами, зеркалами с электроприводом и подогревом, а также мультимедийной системой, в состав которой входит 7-дюймовый экран, порт USB, кардридер под SD-карты и система Handsfree.

Стали известны комплектации новой Lada Kalina

Старт продаж запланирован на лето следующего года. Ценовая политика "Автоваза" в отношении модели осталась неизменной — Kalina по-прежнему будет расположена между Granta и Priora.

Стали известны комплектации новой Lada Kalina

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация