Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Минивэны Chrysler обзавелись Blu-Ray системой

Минивэны Chrysler обзавелись Blu-Ray системой

Минивэны Chrysler обзавелись Blu-Ray системой

Клиенты Chrysler Group и по совместительству приверженцы минивэнов могут насладиться последней технологией, призванной развлекать семью на задних сиденьях

Клиенты Chrysler Group и по совместительству приверженцы минивэнов могут насладиться последней технологией, призванной развлекать семью на задних сиденьях. Dodge Grand Caravan и Chrysler Town & Country теперь доступны с системой двухэкранного Blu-Ray DVD. Она проигрывает как Blu-Ray формат, так и стандартные DVD и имеет более высокое разрешение экрана.

Система оснащена двумя дисплеями (один для второго и один для третьего ряда сидений), способными одновременно проигрывать два разных DVD. Разрешение девятидюймовых экранов в 4 раза выше, чем раньше. Система включает в себя порты USB, один порт HDMI и 115-вольтовый инвертор, чтобы клиенты могли заряжать свои мобильные телефоны, MP3-плееры, ноутбуки, планшеты и игровые приставки.

"С 78 инновациями Chrysler Group продолжает лидировать в сегменте минивэнов, созданном в 1983 году", - заявил Джо Вельтри, вице-президент по планированию продукции. - "Эта новая Blu-Ray DVD система поднимает планку в развлекательном оборудовании для задних пассажиров и является последним нововведением в длинном списке наряду с сиденьями Stow ‘n Go и режимом топливного экономайзера".

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация