Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Топ-10 самых угоняемых авто в Москве за 2012 год

Топ-10 самых угоняемых авто в Москве за 2012 год

Топ-10 самых угоняемых авто в Москве за 2012 год

Московский уголовный розыск опубликовал данные об угонах автомобилей в Москве за 10 месяцев 2012 года. На первой строчке рейтинга по-прежнему продукция Автоваза. У иномарок сменился лидер

Московский уголовный розыск опубликовал данные об угонах автомобилей в Москве за 10 месяцев 2012 года. На первой строчке рейтинга по-прежнему продукция Автоваза. А вот у иномарок сменился лидер - Toyota уступила место Mazda, которая по сравнению с прошлым годом взлетела с четвертого места на второе в списке самых угоняемых авто.

Чаще всего преступники пользуются электронными системами нейтрализации противоугонной системы автомобиля. Иногда стоимость таких систем достигает $10 000. Конечно же, бывает и так, что у владельцев просто крадут ключи. Это случается в крупных торговых центрах. Как отметил в интервью "Ъ" Андрей Баранов, начальник отдела по борьбе с преступлениями в сфере криминального автобизнеса ГУ МВД по Москве: "Пик таких преступлений растет в праздники, особенно в Новый год". Также он отметил, что автомобили угоняют даже прямо из автосалонов во время тест-драйвов.


Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация