Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Влияние урагана Сэнди на автоиндустрию

Влияние урагана Сэнди на автоиндустрию

Влияние урагана Сэнди на автоиндустрию

В понедельник в связи с приближающимся ураганом Сэнди портал Wards Auto опубликовал доклад о том, как стихийное бедствие может повлиять на автомобильную промышленность

В понедельник в связи с приближающимся ураганом Сэнди портал Wards Auto опубликовал доклад о том, как стихийное бедствие может повлиять на автомобильную промышленность. В общем смысле было предсказано, что заводы, находящиеся на пути шторма, закроются в качестве меры предосторожности.

Два предприятия в штате Мэриленд, прекратившие производство во время урагана, - это завод General Motors по производству трансмиссий для грузовиков и внедорожников и завод Volvo, производящий двигатели для грузовиков Volvo и Mack. Шведский концерн также имеет завод грузовиков Mack в Пенсильвании, который в настоящее время находится под действием сильных дождей и наводнения.

Заводы, расположенные в Вирджинии и Западной Вирджинии, испытали на себе тяжелые снегопады. Более 128 тысяч домов остались без электроэнергии. Штормовое предупреждение было объявлено в штатах Огайо и Мичиган, где также сосредоточена большая часть автомобильных производств.

В зависимости от маршрута Сэнди также могут пострадать заводы в Онтарио (Канада) и штате Нью-Йорк. Самым большим ударом по автоиндустрии будет падение продаж. Wards Auto предполагает, что продажи в октябре упадут на 200 000 - 300 000 единиц по сравнению с ожидаемыми цифрами. Ураган прокладывает себе путь через Аппалачи и северо-восток, и только время покажет истинное воздействие на автомобильную промышленность.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация