Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / В России угоняют все больше "японок"

В России угоняют все больше "японок"

В России угоняют все больше

В России значительно выросло количество автоугонов по сравнению с прошлым годом. Популярнее остальных стали модели трех японских автоконцернов

«Российская газета» со ссылкой на исследование группы компаний, оказывающих телематические услуги, сообщает, что в России выросло общее количество угонов автомобилей за период с января по сентябрь 2012 года на 14% по сравнению с тем же периодом прошлого года.

Согласно проведенному исследованию, самыми угоняемыми автомобилями стали машины японских производителей. Популярнее остальных стали автомобили Honda – это модели CR-V и Accord. Второе место занимают автомобили Toyota, и чаще остальных угоняют модели Land Cruiser и Camry. Замыкают тройку автомобили компании Mazda.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщал, что за год сократились случаи угона автомобилей. «Год назад руководитель столичной полиции Владимир Александрович Колокольцев потребовал от подчиненных разобраться с ростом числа угонов транспортных средств. И действительно, число угонов за последний год снизилось на 10%, тем не менее, их количество по-прежнему остается очень высоким», - заявил Собянин.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация