Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Женщина защитила сиденья Lexus от мокрого племянника

Женщина защитила сиденья Lexus от мокрого племянника

Женщина защитила сиденья Lexus от мокрого племянника

Жительница Миннесоты заставила своего племянника ехать в багажнике Lexus, после того как тот покатался на водных аттракционах в местном парке развлечений

Мы знаем, что не нужно смешивать воду и кожу. Также не стоит смешивать детей и багажник. Последнее (в отличие от первого) не пришло в голову одной даме из Миннесоты, которая заставила своего племянника ехать в багажнике Lexus, после того как тот покатался на водных аттракционах в местном парке развлечений.

23 августа свидетель сообщил, что видел, как на парковке парка развлечений Valleyfair ребенок залез в багажник автомобиля, после чего тот уехал. К тому времени как полицейские догнали Lexus 38-летней Сьюзан Мэри Маккарти, она уже отвезла своего племянника домой, однако призналась полиции, что посадила ребенка в багажник, потому что не хотела, чтобы он намочил дорогую кожу в салоне. Она оправдала свои действия, сказав, что оставила проем в заднем сиденье открытым, чтобы туда поступал воздух.

В автомобиле также находились бабушка, четырнадцатилетняя сестра и еще один ребенок, и хотя бабушка не одобрила транспортировку внука в грузовом отсеке, она не решилась оспорить решение тети.

По имеющимся данным, Макарти обвиняют в том, что она подвергла опасности жизнь ребенка. Если ее признают виновной, женщине грозит до года тюрьмы и штраф в 3000 долларов.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Материалы по теме:

Автоблог

ВходРегистрация