Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Lexus сосредоточится на гибридах и кроссоверах

Lexus сосредоточится на гибридах и кроссоверах

Lexus сосредоточится на гибридах и кроссоверах

Марк Темплин, генеральный менеджер Lexus, недавно подробно остановился на некоторых из наиболее интересных проектов, маячащих перед автопроизводителем

Сказать, что "Lexus готовит еще больше гибридов", - это то же самое, что сказать "у следующей модели Lexus будут колеса", однако Autoblog.com сообщает, что автопроизводитель планирует предложить клиентам целых восемь гибридных моделей к 2015 году.

Марк Темплин, генеральный менеджер Lexus, недавно подробно остановился на некоторых из наиболее интересных проектов, маячащих перед автопроизводителем. Хотя специфика следующей партии гибридов пока еще отсутствует, Темплин подчеркнул, что Lexus собирается еще более агрессивно сосредоточиться на сегменте кроссоверов. Это означает, что люксовое ответвление Toyota новой моделью заполнит слот ниже текущего RX.

Когда же это произойдет? Судя по заявлениям, не в ближайшем будущем. Темплин напомнил, что RX в настоящее время является самым продаваемым кроссовером на рынке, поэтому Lexus не видит необходимости раскачивать лодку раньше времени.

Lexus также обдумывает возможность добавить в свою линейку еще один суперкар, базирующийся на LFC. Темплин заявил, что концепт LF-LC был тепло встречен зрителями автошоу в Детройте, поэтому лица, принимающие решения, взвешивают все "за и против". Скрестим пальцы...

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация