Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Skoda Rapid хэтчбек: взгляд художника

Skoda Rapid хэтчбек: взгляд художника

Skoda Rapid хэтчбек: взгляд художника

Прошло чуть более 2 месяцев с того момента, как в сети появились скетчи новой модели Skoda Rapid sedan. И вот компания предлагает рендеринг хэтчбека этой модели

Прошло чуть более 2 месяцев с того момента, как в сети появились скетчи новой модели Skoda Rapid sedan. И вот компания предлагает рендеринг хэтчбека этой модели.

Модели Rapid предшествует появление двух концептов: Vision D и Mission L. Именно Vision D показала миру, насколько привлекательно могут выглядеть автомобили чешского бренда. Несмотря на "концептуальность", Vision D и Mission L своим экстерьером вовсе не увлекали в заоблачное будущее, оставляя впечатление полной реальности. Поэтому мы имеем полное право рассчитывать, что рендеринг Rapid отражает его истинные будущие черты.

Skoda Rapid хэтчбек: взгляд художника
Skoda Rapid хэтчбек: взгляд художника

Концепт хэтчбека Vision D получил корму купейной формы, четко очерченную, с ясно выраженным дизайном. Если конструкторам Skoda удастся воплотить задуманное в концепте хэтчбека Mission L, то грядущий компакт-хэтч от чешского бренда станет в полном смысле слова симпатягой.

Наверное, им бы следовало назвать автомобиль Skoda Vision, что звучало бы куда лучше, нежели, например, Superb, предполагают наши западные коллеги из Autoevolution.com.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация