Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Московские водители уступят улицы болидам "Формулы-1"

Московские водители уступят улицы болидам "Формулы-1"

Московские водители уступят улицы болидам

В грядущий уикенд проезд по ряду улиц в центральной части города будут временно закрыт в связи с предстоящим автошоу Moscow City Racing с участием первой российской команды "Формулы-1"

В грядущий уикенд проезд по ряду улиц в центральной части города будут временно закрыт в связи с предстоящим автошоу Moscow City Racing, сообщили в пресс-службе столичного управлении ГИБДД.

Движение транспорта, в том числе и общественного, будет ограничено в центре Москвы 14, 15 и 16 июля 2012 г. в связи с подготовкой и проведением показательных заездов "Формулы-1". По данным ГИБДД, с 1:30 14 июля до 5:30 16 июля будет ограничено движение по Большому Москворецкому мосту и Болотной улице. Так же с 1:30 15 июля до 5:30 16 июля - по Москворецкой улице, Москворецкой и Кремлевской набережным и Васильевскому спуску.

Напомним, что ежегодное автошоу Moscow City Racing пройдет 15 июля. Ожидается, что в показательных заездах вокруг Кремля примет участие и российская команда "Формулы-1".

Московские водители уступят улицы болидам Формулы-1
Схема трассы Moscow City Racing

ГИбДД Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация