Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Новый дизайнер "АвтоВАЗа" открывает студию в Москве

Новый дизайнер "АвтоВАЗа" открывает студию в Москве

Новый дизайнер

В столице 7 июня откроется дизайн-студия "АвтоВАЗа", которую возглавит главный дизайнер компании Стив Маттин, ранее разрабатывавший облик автомобилей Mercedes и Volvo

В столице 7 июня откроется дизайн-студия "АвтоВАЗа", которую возглавит главный дизайнер компании Стив Маттин, ранее разрабатывавший облик автомобилей Mercedes и Volvo, передает Стив Маттин. Помимо кроссовера "АвтоВАЗ" в августе также покажет обновленную Lada Kalina, облик которой должен стать более агрессивным, а опции - более разнообразными. Ожидается, что обновленная модель будет поставляться как с механической, так и с автоматической коробкой передач, климат-контролем и новым рулевым механизмом.

Кроме того, в планах "АвтоВАЗа" значится выпуск внедорожника третьего поколения, который придет на смену Lada 4x4. Продолжит ли автомобиль линейку "Нива" или станет полностью новой разработкой, пока не известно.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что Стив Маттин работает над новым фирменным стилем автомобилей российского автогиганта. Информацию о смене фирменного стиля подтвердили в пресс-службе Волжского автозавода, однако при этом не уточнив, что именно подвергнется изменениям. Оценить проделанную работу можно будет так же на Московском международном автосалоне.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация