Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / В BYD создали полностью электрический гибрид

В BYD создали полностью электрический гибрид

В BYD создали полностью электрический гибрид

Компания BYD показала первые официальные фотографии инновационного концепта Qin который будет дебютировать на автосалоне в Пекине на следующей неделе

На автосалоне в Пекине BYD представит полностью электрический гибридный концепт Qin, пишет Сarnewschina. А пока компания показала показала первые официальные фотографии инновационного концепта и поделилась некоторыми подробностями об автомобиле.

Qin способен работать в двух режимах: чисто электрическом (EV) и гибридном режиме (HEV). Нет, в заявленной информации нет никакой путаницы и никакого обмана, автомобиль действительно полностью электрический и действительно гибридный. Под капотом концепта отсутствует двигатель внутреннего сгорания, зато есть два электромотора, и один из которых способен подзаряжать батарею во время езды. В BYD технологию называют "двунаправленный преобразователь зарядки и разрядки".

В BYD создали полностью электрический гибрид
В BYD создали полностью электрический гибрид. Фото: BYD

Как это супер-"зеленое" чудо техники работает пока точно не ясно, больше подробностей компания обещала сообщить на выставке в Пекине. Единственное, что уже официально известно - BYD Qin разгоняется с 0 до 100 км/ч за 6,9 секунды, и что существовать в качестве концепта ему не так уж и долго. Ожидаемая цена полностью электрического гибрида на китайском рынке составит около 150 тыс. юаней, центральные и местные власти обещают дотации на его приобретение. Кроме того, компания заявляет, что для владельца будущего автомобиля затраты в среднем составят всего 16 юаней ($2,5) на сотню километров.

В BYD создали полностью электрический гибрид
В BYD создали полностью электрический гибрид. Фото: BYD

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация