Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Заставьте свою машину звучать как Lamborghini Gallardo

Заставьте свою машину звучать как Lamborghini Gallardo

Заставьте свою машину звучать как Lamborghini Gallardo

XLR8 - это приложение для iPhone и iPad, а также телефонов и планшетов на базе Android, которое позволяет вашему автомобилю звучать как экзотический итальянский суперкар, масл-кар или гоночный болид. ВИДЕО

Есть несколько способов заставить ваш автомобиль работать более звучно, но, скажем, для Chevy Aveo или Toyota Prius сделать что-то весьма проблематично.

Стартовая цена всего в 99 центов (а именно столько стоит XLR8 от 2XCL Games) кажется "сладкой" сделкой по сравнению с приобретением соответствующего механического компонента.

XLR8 - это приложение для iPhone и iPad, а также телефонов и планшетов на базе Android, которое позволяет вашему автомобилю звучать как экзотический итальянский суперкар, масл-кар или гоночный болид.

После загрузки приложения, разместите телефон в своей машине, подсоедините его к аудио-системе и вперед! Только не забудьте опустить окна.

"XLR8 использует акселерометр устройства, чтобы адекватно реагировать на ускорение и торможение", - объясняет поставщик программного обеспечения. - "Он поддерживает как проводное, так и беспроводное соединение с аудио-системой автомобиля".

В 2XCL Games заявляют, что звуки были записаны с реальных автомобилей, при этом пользователь может настроить различные параметры.

В настоящее время на выбор предлагаются 6 доступных звуков: Chevrolet Camaro V8, Lamborghini Gallardo V10, Ferrari 458 Italia V8, болид NASCAR и Ford GT40 V8.

За 99 центов вы получаете "голос" одного автомобиля. За дополнительные звуки взимается доплата от 0,99 до 2,99 $. Полный пакет обойдется в 4,99 $.

Можете оценить работу приложения на видео, предоставленном порталом Carscoop.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация