Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Поприветствуйте итальянского кузена Dodge Dart

Поприветствуйте итальянского кузена Dodge Dart

Поприветствуйте итальянского кузена Dodge Dart

Мы знали, что Fiat Group планирует показать свою версию Dodge Dart по имени Viaggio на предстоящем Пекинском автошоу, и сегодня появились первые "дразнящие" изображения компактного седана

Мы знали, что Fiat Group планирует показать свою версию Dodge Dart по имени Viaggio на предстоящем Пекинском автошоу, и сегодня появились первые "дразнящие" изображения компактного седана.

Фотографии, которые всплыли на итальянском форуме Autopaperi, дают нам представление о передней и задней частях и профиле Viaggio. Даже по такой скудной информации нетрудно увидеть, что ребрендинг Dart ограничился новым бампером, блоком фар, задними фонарями и возможно более выраженным краем крышки багажника.

Портал Carscoop напоминает, что Dodge Dart базируется на расширенной и вытянутой версии платформы Alfa Romeo Giulietta. Седан будет производиться концерном Fiat и его локальным партнером Guangzhou Auto на новом заводе в экономической зоне Чанша.

В Китае Viaggio будет поставляться с атмосферным и турбированным 1,4-литровыми двигателями. Также Fiat намерен спроектировать хэтчбек Viaggio, который поступит в продажу в следующем году и может экспортироваться в Европу в качестве замены Bravo.

Поприветствуйте итальянского кузена Dodge Dart
Поприветствуйте итальянского кузена Dodge Dart

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация