Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Объявлены лучшие автомобили года

Объявлены лучшие автомобили года

Объявлены лучшие автомобили года

Как повелось с 2006 года, на второй день автосалона в Нью-Йорке называют имена победителей конкурса "Всемирный автомобиль года" (WCOTY). В этот раз самым лучшим признан Volkswagen up!

Как повелось с 2006 года, на второй день автосалона в Нью-Йорке называют имена победителей конкурса "Всемирный автомобиль года" (WCOTY). В этот раз самым лучшим признан Volkswagen up!, пишут AutoNews. Компактному автомобилю удалось обойти на последнем этапе соревнования таких серьезных соперников, как BMW 3-ей Серии и Porsche 911.

Помимо абсолютного лидера, были названы лучшие модели еще в 3 категориях. Так новый спорткар Porsche 911 стал победителем в номинации "Лучший спортивный автомобиль года". Причем, судьи предпочли его суперкарам Lamborghini Aventador LP700-4 и McLaren MP4-12C.

Mercedes-Benz S250 CDI BlueEfficiency стал победителем в категории "Экологичный автомобиль года". За первенство ему пришлось сражаться с электрическим Ford Focus и гибридным Peugeot 3008.

И, наконец, в категории "Лучший дизайн года" лидировал Range Rover Evoque, обойдя таких соперников, как Citroen DS5 and Volkswagen Up!

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация