Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Россия обгонит Европу по началу продаж Peugeot 4008

Россия обгонит Европу по началу продаж Peugeot 4008

Мировые продажи Peugeot 4008, премьера которого состоится на грядущем Женевском автосалоне, начнутся 9 апреля, причем первоначально новинка поступит на рынки за пределами Европы, пишет "АВТОСТАТ". Первыми автомобиль увидят покупатели России и Украины, затем Китая, Австралии, Новой Зеландии и Аргентины, и только в мае он появится в европейских дилерских центрах.

Как отмечают в "Peugeot Россия", автомобиль располагает большим набором разнообразного дополнительного оборудования, который включает все необходимое для персонификации машины, ее комфорта и безопасности. Это значительно увеличивает интерес к нему развивающихся рынков, поэтому модель Peugeot 4008 изначально поступит на реализацию только за пределами Европы – там, где продажи, согласно ожиданиям, достигнут 70% от общего объема. Peugeot 4008, в дополнение к моделям Peugeot 4007 и Peugeot 3008, станет завершающим звеном в модельном ряду внедорожников, который полностью отвечает всем потребностям этого растущего рыночного сегмента.

Напомним, что Peugeot 4008, как и Citroen C4 Aircross, базируются на Mitsubishi ASX, который известен как RVR в Японии и Канаде, а так же как Outlander Sport в США, и были построены в рамках соглашения о поставках комплексного оборудования.

##Россия обгонит Европу по началу продаж Peugeot 4008.
Фото: Peugeot

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация