Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / VW Transporter T5 увеличивается вдвое

VW Transporter T5 увеличивается вдвое

VW Transporter T5 увеличивается вдвое

Кому нужен дом на колесах, если можно приобрести более компактный вэн с выдвижным задним модулем, предоставляющим такую же жилплощадь. ВИДЕО

Кому нужен дом на колесах, если можно приобрести более компактный вэн с выдвижным задним модулем, предоставляющим такую же жилплощадь?

Как раз такие мысли роились в головах инженеров компании Overland Motorhomes Ltd из Южного Уэльса, которые в итоге удлинили Volkswagen T5 Transporter практически в 2 раза. Из задней части автомобиля с помощью электропривода выдвигается дополнительный отсек, который затем опирается на 2 ножки. T5 DoubleBack сочетает в себе практичность управления Transporter с пространством обычного дома на колесах.

"DoubleBack - это результат желания увидеть по-настоящему просторный комфортабельный кемпер с преимуществами более компактной машины", - прокомментировал основатель компании Крейг Маккормак.

Будучи идеальным автомобилем для спорта и отдыха, DoubleBack способен разместить пары или семьи либо в конфигурации "капитанских кресел", либо "скамейки".

Портал Worldcarfans сообщает, что внутри автомобиль оснащен подъемной крышей с раскладной кроватью, кухней и всеми обычными дополнениями.

Основой служит длиннобазный Volkswagen Transporter с 2-литровым дизелем мощностью 140 л. с. DoubleBack будет доступен для публичного просмотра в дилерском центре Sinclair в Кардиффе 24 марта 2012 года. Автомобиль оценен в 54 995 фунтов.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация