Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Обнародованы первые фото Rambo Lambo

Обнародованы первые фото Rambo Lambo

Обнародованы первые фото Rambo Lambo

Итальянский Quattroruote опубликовал сканы брошюры первого внедорожника Lamborghini. Машина дебютирует в апреле на автосалоне в Пекине

Несколько дней назад Lamborghini объявила о том, что в ее экспозиции на Женевском автосалоне будут показаны Aventador Spyder и "еще одна модель". Точной информации о том, что же намерена показать итальянская "ферма" не было и в прессе появились предположения о том, что наряду с привычными (если так позволительно говорить о Lambo) спорткарами на стенде дебютирует внедорожник. Слухи были опровергнуты, но их появление примечательно. Проект по созданию потомка "Rambo Lambo" - внедорожника LM002 известен давно и похоже приближается к завершению.

Несмотря на то, что генеральный директор компании Стефан Винкельман неоднократно повторял, что для Lambo более важно создание четырехдверного Estoque - спорткара, пригодного для ежедневного пользования, нежели внедорожника, пример Porsche и Bentley заразителен и внедорожнику с изображением быка на щите суждено-таки появится на свет. Косвенное подтверждение этому — сканы брошюры, опубликованные Quattroruote Но, честно говоря, то что изображено на них повергает в ужас. Это эклектичное соединение дизайна разных марок, словно к передку Lamborghini Aventador прилепили часть кузова от Сayene и заднюю половину от BMW X6.

Правда под капотом у этого чудища будет жить 700-сильный двигатель от Gallardo, но это не способно сгладить шок, вызванный подобным "спорткаром".

По данным Quattroruote , кроссовер дебютирует в апреле на Пекинском автосалоне.

Обнародованы первые фото Rambo Lambo
Проект по созданию потомка "Rambo Lambo" - внедорожника LM002 известен давно и похоже приближается к завершению. Фото:Quattroruote

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация