Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Bentley переманивает клиентов Maybach

Bentley переманивает клиентов Maybach

Bentley переманивает клиентов Maybach

Люксовый британский бренд начал рассылать письма, в которых просит состоятельных покупателей пересесть в Mulsanne или по крайней мере Continental GT

Когда Daimler отправил Maybach на плаху, немецкий автопроизводитель подчеркнул, что обреченную марку заменит ультрароскошное издание Mercedes Benz S-класса. Обозреватели портала Autoblog, конечно, всецело поддерживают выпуск ограниченной серии дорогостоящих S-класс, но чувствуют ли то же самое богатые и влиятельные клиенты Maybach?

Bentley держит пари, что такие звезды, как Jay-Z и Сэмюэл Л. Джексон захотят немного больше, чем просто "наряженный" Mercedes. Поэтому люксовый бренд начал рассылать письма, в которых просит состоятельных покупателей пересесть в Mulsanne или по крайней мере Continental GT. Чтобы убедить высокопоставленных лиц переключиться на Bentley, автопроизводитель даже организует тур по своей штаб-квартире в Крю.

Учитывая тот факт, что многие "папаши" и "мамаши" могут позволить себе ML-класс, мы можем понять, почему многие кинозвезды и султаны хотят держаться подальше от трехлучевой звезды. Но действительно ли Bentley нацелился на большую прибыль, ухаживая за 200 ежегодными покупателями Maybach? Если еще парочка рэпперов снимут Bentley в своих клипах, то ответ - да!

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация