Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Dodge Dart раскрыл миру свое лицо

Dodge Dart раскрыл миру свое лицо

Абсолютно новый Dodge Dart за последнее время вызвал довольно много шума, поскольку это первый продукт Chrysler, основанный на архитектуре Fiat. Представители компании больше не могли терпеть и опубликовали первую партию фотографий, а также видео компактного седана.

Dart должен эффективно заменить Caliber в текущей линейке Dodge и таким образом обеспечить Chrysler Group прямым соперником седанам Chevrolet и Ford Focus.

Портал Carscoop напоминает, что автомобиль основан на более широкой и длинной платформе Alfa Romeo Giulietta. Первоначально он будет предлагаться с тремя четырехцилиндровыми бензиновыми двигателями, включая пару атмосферных единиц объемами 2,0 (160 л. с.) и 2,4 литра (184 л. с.), а также 1,4-литровый турбированный агрегат от Abarth 500 мощностью 160 л. с.

Переднеприводный Dart дебютирует с шестиступенчатой трансмиссией с двумя сцеплениями из запасов Fiat и шестиступенчатой механической КПП. А в 2013 году автомобиль получит абсолютно новую 9-ступенчатую трансмиссию, которая в настоящее время разрабатывается компанией ZF Group.

##Dodge Dart раскрыл миру свое лицо
Фото: Carscoop.com

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация