Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Следующий Dodge Viper дебютирует в апреле

Следующий Dodge Viper дебютирует в апреле

Следующий Dodge Viper дебютирует в апреле

Президент подразделения Chrysler SRT Ральф Жиль объявил, что Viper 2013 будет представлен на Нью-Йоркском автосалоне в начале апреля

Dodge Viper отсутствует всего один модельный год, но фанаты уже обеспокоены. Официальные лица Dodge держат язык за зубами, имитируя полную неосведомленность. В таких условиях обозреватели портала Autoblog используют каждую ничтожно малую информацию о мифическом следующем поколении легендарного автомобиля. Итак, ожидание было вознаграждено - президент подразделения Chrysler SRT Ральф Жиль объявил, что Viper 2013 будет представлен на Нью-Йоркском автосалоне в начале апреля.

Чего же можно ожидать в ближайшие 4 месяца? Самый большой вопрос в том, какая же сила будет помещена под неестественно длинный капот "гадюки"? Все, кроме V10, будет считаться ересью, поэтому Chrysler наделит наследника Viper объемом 8,7 литра, который превзойдет любую "мельницу Mopar", когда-либо выходившую из моторного завода.

Другой слух касается того, что Viper будет базироваться на спорткаре из конюшни Fiat - Alfa Romeo 8С или Maserati GranTurismo. Некоторые гипотезы в итоге могут оказаться верными, но вряд ли можно поверить в то, что Viper, который сбросит вуаль на американской земле, будет спроектирован из чего-то европейского. Хотя это и могло бы придать машине некую утонченность, но Chrysler будет сумасшедшим, если пойдет на разбавление духа культового масл-кара.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация