Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Ural отдает дань истории

Ural отдает дань истории

Ural - российская мотоциклетная компания, специализирующаяся на моделях с колясками, никогда не была известна новаторскими идеями, которые прокладывают путь через электронные устройства или суперлегкие композитные материалы к технологически совершенным мотоциклам.

Вместо этого тяжелые железные кони, выкатывающиеся с завода в уральском городе Ирбит, имеют в своем распоряжении впрыск топлива, ABS, а также крепления для лопаты и пулеметной установки.

Последний мотоцикл от "Урала" выглядит так, как в очень далеком прошлом. В 1942 году первые мотоциклы M72, основанные на конструкции немецкого BMW R71, были отправлены на Сталинградскую битву. В общей сложности 9 799 M72 было изготовлено "Уралом" для военных нужд.

Портал Autoblog сообщает, что новая специальная серия Ural M70, посвященная 70-летнему юбилею, выйдет в двух сериях - вариант с коляской за 14 200 $ и "соло" за 9 150 $. Оба мотоцикла будут окрашены в цвет хаки и имеют классический тент, запасное колесо, лопату... И да, конечно же крепление для пулемета.

Ural M70 основан на ретро-модели и оснащен 18-дюймовыми алюминиевыми дисками, телескопическими передними стойками Marzochhi, задними амортизаторами Sachs и передним дисковым тормозом Brembo. Рама имеет более длинную базу, чем у других "Уралов", и ниже прижата к земле, что делает эту модель самой быстрой и управляемой за всю историю.

##Ural отдает дань истории
Фото: Autoblog.com

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация