Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Ё-мобили привезли в Москву

Ё-мобили привезли в Москву

Ё-мобили привезли в Москву

В грядущие выходные, 26 и 27 ноября, в Москве в рамках ё-тура по России состоится показ автомобилей от компании "ё-АВТО". Вход на мероприятие бесплатный

В грядущие выходные, 26 и 27 ноября, в Москве в рамках ё-тура по России состоится показ автомобилей от компании "ё-АВТО". Франкфуртская экспозиция ё-мобиля на шинах Michelin ждёт москвичей и гостей столицы на Васильевском Спуске с 10:00. Вход бесплатный.

Посетители экспозиции смогут увидеть на специально проложенной трассе спортивный ё-мобиль в действии. В настоящее время на сайте "ё-АВТО" проходит голосование в поддержку спортивного проекта "ё". Не так давно компания официально объявила о начале подготовки спортивного автомобиля к участию в соревнованиях по ралли-рейдам. Результатом такого решения могут стать ускоренные испытания новых инженерных разработок, которые будут реализованы в серийных ё-мобилях, популяризация автомобильного спорта в России, а также продвижение российского бренда на международной арене.

По результатам голосования на сайте и с учетом мнения гостей экспозиции будет принято решении об участии спортивной команды "ё" в регулярном Чемпионате России по ралли-рейдам, и в зависимости от успеха – в трансконтинентальном ралли-марафоне "Дакар".

Кроме того, посетители экспозиции получат возможность разместить предварительный заказ на ё-мобиль прямо на месте с помощью инновационного гаджета BigPad, созданного российской компанией One.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация