Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Новый Golf R будет дизельным

Новый Golf R будет дизельным

Новый Golf R будет дизельным

В руководстве Volkswagen заявляют, что следующее поколение моделей Golf R получит высокопроизводительные дизельные двигатели и будет оснащаться полным приводом

В руководстве немецкого Volkswagen заявляют, что следующее поколение моделей Golf R получит высокопроизводительные дизельные двигатели и будет оснащаться полным приводом.

Как сообщает Inautonews, об этом было сказано представителями VW на автосалоне в Лос-Анджелесе. Официальный представитель компании заявил, что благодаря высоким характеристикам современных дизельных моторов, для них открыта дорога в сегмент "заряженных" хэчбеков и инженеры должны реализовать этот потенциал.

Кроме будущего Golf 7 R, который также будет носить значок 4Motion, компания планирует выпустить другие R-версии своих моделей, такие как Passat R и R Beetle, концепт которого была показан на Франкфуртском автосалоне в сентябре.

Напомним, что в отличии от знаменитого предшественника Golf R32, оснащенного 3,2-литровым мотором VR6, нынешний VW Golf R получил более скромный рядный двухлитровый турбомотор и всего 4 цилиндра.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация