Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Кинотеатр для автомобилистов откроется в Питере

Кинотеатр для автомобилистов откроется в Питере

Кинотеатр для автомобилистов откроется в Питере

В северной столице в рамках фестиваля кино Cinema Auto в формате drive in можно будет посетить автокинотеатр под открытым небом

В северной столице в рамках фестиваля кино Cinema Auto в формате drive in можно будет посетить автокинотеатр под открытым небом, пишет AutoNews. На смотровой площадке сможет разместиться до 40 автомобилей. Громкость каждый посетитель сможет настроить по своим предпочтениям, поскольку стереозвук будет транслироваться через радиопередатчик.

Попкорн и напитки в кинобаре зрители могут заказывать, что называется, не вставая с кресла, точнее - не выходя из автомобиля. Сигналом для официантов служит мигание аварийки.

Фестиваль начнется 18 ноября и закончится через месяц, 18 декабря. Площадка расположена на берегу Финского залива, на Крестовском острове, за рестораном "Карл и Фридрих" (Южная дорога, д. 15). С пятницы по воскресенье в 20:00, 22:00 и 00:00 гостям предложат такие классические фильмы, как "Запах женщины", "Дикая Орхидея", "Лицо со шрамом", "Грязные танцы", "Эммануэль" и другие.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация