Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Ё-кроссовер опять сменил дизайн

Ё-кроссовер опять сменил дизайн

Ё-кроссовер опять сменил дизайн

Компания "ё-АВТО" показала обновленный экстерьер ё-кроссовера. Это уже вторая смена дизайна модели с момента презентации автомобиля, прошедшей в конце прошлого года

Компания "ё-АВТО" показала обновленный экстерьер ё-кроссовера. Это уже вторая смена дизайна модели с момента презентации автомобиля, прошедшей в конце прошлого года. На состоявшемся в середине сентября 2011 г. Франкфуртском автошоу автомобиль дебютировал уже с модифицированной внешностью. Обилие критики, последовавшей за событием, заставило производителя отправить ё-мобиль на доработку.

Обновленный дизайн полноприводного пятидверного кроссовера с увеличенным клиренсом и просторным салоном отличается новым передним бампером, появлением небольшой черной фальшрадиаторной решетки между передними фарами, слегка измененными задними фонарями и наличием рейлингов.

Группа инженеров и дизайнеров компании "ё-АВТО" выразила признательность всем тем, кто после Франкфуртского автосалона высказывал своё мнение о дизайне представленного там ё-кроссовера, написав в своем блоге, что именно в совместном создании первого российского гибрида и заключается народность ё-мобиля.

Ё-кроссовер опять сменил дизайн
Ё-кроссовер опять сменил дизайн. Фото: ё-АВТО

Представляя новый дизайн, компания не видит смысла демонстрировать посетителям ё-тура старый дизайн кроссовера и приняла решение об отправлении его на доработку в инженерную лабораторию "ё-АВТО". По-прежнему на экспозиции ё-мобилей по маршруту движения ё-тура каждый может увидеть действующую модель ё-фургона и ё-концепт.

Ё-кроссовер опять сменил дизайн
Ё-кроссовер опять сменил дизайн. Фото: ё-АВТО

Выпуск ё-мобилей, среди которых будут еще хэтчбек и фургон, начнется в конце следующего года на заводе в Ленинградской области. Первыми на конвейер встанут кроссоверы.

Ё-кроссовер опять сменил дизайн
Ё-кроссовер опять сменил дизайн. Фото: ё-АВТО

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация