Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Volkswagen представил новый минивэн для туристов

Volkswagen представил новый минивэн для туристов

Volkswagen представил новый минивэн для туристов

Volkswagen представил новинку для автопутешественников - микроавтобус California Beach. Новый "кэмпер" должен редоставить большую функциональность при доступной цене

Volkswagen представил свою новинку для автопутешественников - микроавтобус California Beach. Новый "кэмпер" должен не только занять нижнюю ступеньку среди минивэнов этой марки, но и предоставить большую функциональность, нежели стандартный семиместный вариант.

Как обещают в Volkswagen, модель сочетает в себе функциональность предыдущей кэмпинговой модели California с гибкостью и удобством базового минивэна Caravelle.

У новинки два места спереди и трехместный диван, который опционально можно заменить на индивидуальные кресла, сзади. Переднее пассажирское сиденье можно развернуть внутрь салона, где имеется выдвижной столик.

California Beach комплектуется линейкой моторов 2.0 TDI. Самый скромный - 114-сильный мотор PS BlueMotion с показателем расхода в 6 литров на 100 километров пробега, комплектуется пятиступенчатой МКПП. Более мощный вариант оснащается 140-сильным агрегатом, работающим в паре с шестиступенчатой МКПП.

Volkswagen представил новый минивэн для туристов
Новый "кэмпер" должен предоставить большую функциональность при доступной цене. Фото: VW

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация