Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Черты Honda NSX можно рассмотреть в концепте Acura

Черты Honda NSX можно рассмотреть в концепте Acura

Черты Honda NSX можно рассмотреть в концепте Acura

Мы уже знаем, что разрабатывается преемник NSX, поскольку генеральный директор Honda Таканобу Ито официально это подтвердил. Но как он будет выглядеть?

Мы любим, когда части автомобильной мозаики складываются вместе, особенно если это приводит к рождению спорткаров или суперкаров. Самое время открыть коробку, собрать паззл с Honda NSX и посмотреть, что же нам готовит бренд.

Мы уже знаем, что разрабатывается преемник NSX, поскольку генеральный директор Honda Таканобу Ито официально это подтвердил. Однако он подчеркнул, что автопроизводитель хочет использовать "зеленую дорожку", добавляя масла в огонь слухов относительно того, что NSX вернется в качестве гибрида.

Как вы помните, в прошлом месяце появились фотографии таинственного концепта Acura, который засветится в фильме "Мстители". В боевике он будет использоваться Тони Старком, господином Железным человеком в исполнении Роберта Дауни-младшего, но весьма вероятно, что машина обретет образ в реальной жизни.

Черты Honda NSX можно рассмотреть в концепте Acura
Черты Honda NSX можно рассмотреть в концепте Acura

Новые изображения автомобиля предоставлены порталом AutoExpress, который утверждает, что этот концепт - своего рода предварительный экземпляр возрождаемого спорткара, хотя машина может получить и другое имя.

Есть новые слухи, что Honda якобы будет предлагать автомобили с бензиновым двигателем, а гибридное развитие будет зарезервировано за люксовым подразделением Acura. Предположительно будет использован двигатель V6 в сочетании с двумя электромоторами.

Кажется, что будущий NSX будет стоить менее 100 000 $, что поместит его в ту же финансовую лигу, что и Nissan GT-R, а это значит, что он должен быть очень быстрой машиной.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация