Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Ё-мобиль планирует покорять ралли Дакар

Ё-мобиль планирует покорять ралли Дакар

Ё-мобиль планирует покорять ралли Дакар

Компания "ё-АВТО" намерена свой очередной автомобиль сделать спортивным, а так же создать гоночную команду и принять участие в различных соревнованиях и в перспективе - в марафоне "Дакар"

Компания "ё-АВТО" намерена свой очередной автомобиль сделать спортивным, а так же создать гоночную команду "ё-РЕЙД" и принять участие в Чемпионате России по ралли-рейдам, различных международных соревнованиях и в дальнейшей перспективе - в трансконтинентальном ралли-марафоне "Дакар", передает Русская Служба Новостей.

Презентация гибридных спорт-каров намечена на конец текущего года. В официальном сообщении компании говорится, что участие в гонках позволит компании "применять выверенные инженерные решения, прошедшие испытания в экстремальных условиях, для серийного производства".

Как ожидается, первые серийные "ё-мобили" начнут сходить с конвейера в Ленинградской области в конце 2012 года. В середине мая этого года начался прием предварительных заказов на автомобили. В настоящее время самая доступная версия машины оценивается в 360 тыс. рублей.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация