Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Nissan разработал экстремальную версию Juke

Nissan разработал экстремальную версию Juke

Nissan разработал экстремальную версию Juke

Характерный мыслительный процесс любого автомобильного энтузиаста заключается в перестановке агрегата от высокопроизводительного автомобиля в нечто совершенно другое. Приветствуйте: Super Juke

Да, вы прочитали правильно: Nissan готовит супер-Juke, который, по слухам, оснащен 480-сильным двигателем. Скорее всего этот агрегат будет дефорсированной версией 3,8-литрового V6 с двойным турбонаддувом от Nissan GT-R, который в текущем состоянии развивает 530 л. с.

Чтобы убедиться в достоверности информации, редакция новостного портала Carscoop связалась с представительницей компании Nissan Europe Габи Уитфилд, которая официально подтвердила существование "Super Juke".

Официальный эскиз так называемого супер-Juke также просочился в Интернет, раскрывая широкий боди-кит, огромные черные легкосплавные диски в стиле GT-R, воздухозаборники на капоте и двойное заднее антикрыло на крыше.

К сожалению, до сих пор непонятно, одноразовый ли это концепт или (менее вероятно) специальный ограниченный выпуск. Более подробная информация появится на следующей неделе.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация