Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Третий "Фокус" прописался во Всеволожске

Третий "Фокус" прописался во Всеволожске

Третий

Компания Ford объявляет о начале производства третьего поколения своей модели Ford Focus в кузове седан на заводе во Всеволожске в Ленинградской области

Компания Ford объявляет о начале производства третьего поколения своей модели Ford Focus в кузове седан на заводе во Всеволожске в Ленинградской области.

С начала этой недели Ford Focus III в России производится в двух модификациях: хэтчбек и седан. Автомобили в кузове универсал сойдут с конвейера в начале 2012 года. У российских клиентов на сегодняшний день существует возможность выбора из четырех комплектаций, десяти цветов кузова и четырех двигателей (трех бензиновых и одного дизельного), а также механической или автоматической трансмиссии.

На новый Focus уже принято более 14 000 заказов. До конца текущего года Ford планирует продать не менее 27 000 машин этой модели. В дилерских центрах первые автомобили появятся уже в ближайшие дни. Кроме того, они будут выставлены на обозрение в сети торговых центров МЕГА по всей России с 1 по 30 октября 2011 года.

Третий Фокус прописался во Всеволжске
С начала этой недели Ford Focus III в России производится в двух модификациях: хэтчбек и седан
Фото: Ford

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация